Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Прием ксарелто

Здравствуйте. Мне 34 года. Я принимаю ксарелто в связи с установленным кава-фильтром. Вчера лазером мне удалили родинку. За неделю до удаления я прекратила прием антикоагулянта. На месте удаленной родинки тонкая корочка, кровотечения нет и не было.По причине волнения, забыла спросить у врача, когда можно возобновить прием ксарелто?
Добрый день! Я думаю, в вашем случае, можно уже принимать данный препарат, но обязательно под контролем коагулограммы.