Консультации / Терапия

Подскажите с чем это связано ? И к какому врачу обращаться ?

Здравствуйте . Мне 18 лет. 2 года назад у меня стало повышаться давление. поставили дистонию. Год назад делала суточное мониторирование АД , поставили - артериальную гипертензию. На данный момент приступы начались снова. Головокружения , потеря сознания , немеют конечности , давление говорят в норме 120/84, с чем это может быть связано ? И к какому врачу лучше обратиться ? Заранее спасибо !
Добрый день! Обратитесь к неврологу, вам нужно обследование.