Консультации / Урология

Простатит и способность к оплодотворению

Здравствуйте! Моему мужу 59 лет. В ноябре 2012 г он заболел. Результаты анализов: ПСА 16,5 , ПСА своб. 0,6, % 4. Стал глубоко обследоваться. В конце концов биопсия по 11 точкам показала "фрагменты ткани простаты с участками аденоматозной гиперплазии, очагами атрофии и хронической воспалительной инфильтрации. Т.е. онкологии нет. После проведенного лечения ПСА уменьшился до 7,68, своб. 0,359, % 4,7. Была найдена кишечная палочка. Анализ сока простаты показал: Эритроциты не обнар., лейкоциты 10-15. Эпителий - умеренно, лецитиновые зерна скудно сперматозоиды - не онаруж., амилоидные тельца - не обнаруж. слизь - умеренно, флора - кокки, внеклеточные диплококки. Вопрос: можно ли было в этот период от него забеременеть. Пожалуйста, ответьте, дя меня Ваш ответ жизненно важен.
Вопрос: можно ли было в этот период от него забеременеть. Пожалуйста, ответьте, дя меня Ваш ответ жизненно важен.- Чтоб ответить нужно посмотреть анализ эякулята. Если сперма нормальная- да могло наступить зачатие.Но ему нужно динамическое наблюдение и нужно долечиться.