Консультации / Отоларингология

Насморк у ребенка 3 лет

Внуку 3 года, насморк 6 дней , температура была один день 37,8 не сбивали сама прошла. Лечим: Синупред 15 капель 3раза в день, Бесиптол сироп -1 чайная ложка 2 раза в день, Лазолван -15 капель 3раза в день, капли Диринат по 3капли 3 раза в день. Инголятор физраствор с лазолваном -2 раза в день.Из носа выделения зеленые густые не уменьшаются , может что то делаю не так?
Добрый вечер. Хотелось бы знать диагноз, поставленный врачом. Я не сторонник применения околомедицинских препаратов, таких как синупрет и деринат. На 6-й день болезни у ребенка могут быть выделения из носа зеленого цвета; продолжайте лечение, назначенное врачом, через 2 - 3 дня должно стать лучше, выделений меньше, затем они прекратятся. Если этого не произойдет, рекомендую записаться к специалисту отоларингологу. Здоровья внуку.