Консультации / Урология

Анальный секс

Доброго времени суток! С девушкой встречаюсь я уже почти два года. Я у нее первый - она у меня нет. Часто бывал оральный секс, так же периодически случался незащищенный традиционный половой акт. Не было никак проблем. Более того, для работы проходил мед. обследование - допущен, т.е. здоров. В свою очередь, девушка так же сдавала анализы - здорова. Сегодня неожиданно(очень глупо заучит, но факт) случился незащищенный анальный половой акт. В тот момент голова не соображала, о последствиях не подумал. Что стоит сделать? Какого врача посетить? Какие анализы сдавать? Когда и как скоро стоит посетить врача? Заранее благодарен.
В чем вопрос?
Что стоит сделать? Какого врача посетить? Какие анализы сдавать? Когда и как скоро стоит посетить врача? Заранее благодарен.
Если понравилось обоим - продолжать с соблюдением норм обычной гигиены. это нормально...