Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке

Здравствуйте. Я девушка. Мне 17 лет. С сентября месяца меня беспокоили сильные боли в желудке,я обратилась в больницу,проглотила камеру, оказалось язва,назначили диету,соблюдать пол года и никаких физических нагрузок,сказали в феврали опять придти. Я в феврале обратилась,в платную клинику,сдала анализы,сделала абдоминальное узи,проглотила камеру сдала анализы на биопсию. Сказали,что у меня хронический поверхностный гастрит, тотальный, умеренной активности, H. p. позитивный, слабой степени активности.Дуоденит проксимальный поверхностный.Дискинезия пузырного протока или желчного пузыря по панкреатическому типу. Назначили такие лекарства: париет, амоксициллин, кларитромицин, рио флора баланс, домпередон, рио флора иммуно. Я пропила их. А боли остались. Может нужно соблюдать все еще диету? Или опять обратиться в больницу?
Здравствуйте Юля! Конечно Вам нужно соблюдать диету, но повторно показаться доктору необходимо. Одно не заменяет другое.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Боли в желудке » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 апреля 2014
О консультанте
Подробности

Врач-педиатр. Член РМА, действительный член союза педиатров России.

Место работы: детское и мобильное отделение "Амбуланс" сети медицинских центров "Номо 89".