Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте! Был выкидыш в 17 недель 7 месяцев назад.Недавно лежала в больнице.делали физиотерапию,кололи антибиотики,тиасульфот натрия внутривенно.Кололи иммуномодуляторы.В плоде после выкидыша нашли микоплазму и герпес,поэтому были антибиотики.Хотя по анализам все чисто.Но сейчас у меня болят яичники.во время овуляции и после.как то тянут что ли.я их чувствую.иногда чешется кожа живота на месте яичников.и отдает в спину.почки проверяла.была на узи-врач говорит,что радуйтесь,что болит живот-овуляция значит есть.что это может быть?почему тянуть яичники,если по узи все хорошо?и раньше до выкидыша не было болезненной овуляции.Можно ли при планировании попить успокоительное:например МагнийВ6??не повлияет ли он на сокращение маточных труб во время зачатия???Или можно просто Персен попить?Боюсь внематочной(
Здравствуйте. После беременности гормональный цикл мог несколько поменяться, поэтому Вы начали чувствовать овуляцию. Для успокоения лучше пить в плане зачатия валериану в таблетках.