Консультации / Гинекология

Менструационный цикл

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне 23 года. Критические дни начались 5 апреля прошли нормально и закончились 10апреля. 14 апреля пришли опять, испугалась и не поняла в чем дело, причем живот не болел и выделения шли в норме, закончились 18 апреля. Что это может быть?До этого ничего такого не было, но последний раз когда была на узи мне сказали что у меня киста яичника, но она уменьшается(2 года назад делали операции по удалению двухсторонней дермоидной кисты яичников) К гинекологу не сходила когда пришли второй раз, из -за занятости. Стоит ли сильно из-за этого волноваться или это какой-то сбой в организме?
Здравствуйте. Скорее всего именно с кистой связано нарушение менструального цикла, нужно обязательно сходить на УЗИ органов малого таза и консультацию акушеру-гинекологу.