Консультации / Педиатрия

Аденоиды,остр ринофаренгит

Здравствуйте! Моему сыну 1,10 мес. Был затяжной насморк лечение назначала педиатр. Промывали нос синомарином и капали називин, насморка сейчас нет но храпы остались. При первом осмотре у Лора нам поставили 1 степень аденоидов и назначили лечении калларголом 7 дней 2р в день и теплые ножные ванны. Мы пролечились и повторно к ней попали почти через 2 месяца за это время мы проболели еще раз.она была на больничном. И нам уже поставили в 2 степень и сказал врач что нас кроме удаление аденоидов не чего не поможет и лечить их нельзя.И еще у нас острый ринофаренгит.Сдали анализы крови Hb 136, эритроциты 4,1, лекоциты 8,8, СОЭ 5, Ht 36%; анализ мочи белка нет,лейкоциты един, эритроциты един.св.Подскажите пожалуйста что нам делать? И какое лечение нам поможет?
Здравствуйте! Консервативное лечение поможет не хуже оперативного, что касается оперативного, то все равно прежде чем проводить операцию необходимо вылечить ребенка от острого процесса