Консультации / Гастроэнтерология

Боли в брюшной области

Здравствуйте. Мне 21 год, парень. Ранее (в лет 14) были проблемы с желудком, боли, изжога. Несколько раз делали ФГДС серьезных проблем не обнаружили. Я корректировал питание и все прошло,последние года 3 проблем не было. Пару недель назад в левом боку (где заканчиваются ребра), почувствовал небольшое вздутие, тяжесть, неприятные ощущения. Затем добавилась боль, пока не сильная. Иногда отдает ближе к желудку, а когда к почке. Подскажите пожалуйста что делать? К кому обращаться? Что это может быть?
Учитывая возраст, ничего серьезного быть не должно, но лучше показаться гастроэнтерологу или терапевту.