Консультации / Гинекология

Климакс

Здравствуйте! Мне 43г - у меня год как нет месячных.врачи сказали, что это климакс и назначили фемостон. я прочитала инструкцию и там указано,что есть много побочных эффектов, особенно рак. есть ли лекарство более естественно,не гармональное. симптомы которые меня беспокоят раздражительность,плохой сон,ночью каждые 2-3ч хожу в туалет(думаю из-за плохого сна). можно ли начать лечение с более слабого лекарства. мои анализы: эстрадиол-172пмоль/л д-димер-205нг/мл фибриноген 2,90г/л протомбин по квику 100% протомбиновое время 12,5с мно 1,00волчаночный антикоагулянт 1.06 у.е/мл анти-мюллеров гармон 0.02нг/мл лютеинизирующий гормон 23.20 мЕд/мл пролактин 159мМЕ/л фолликулостимулирующий гормон 82.70МЕ/мл сейчас я пью фемостон 1/10. к концу первой пачки появилась мазьня.а потом кровяные выделения-как месячные.врач назначил кровоостанавливающие.что делать?
Добрый день. В данной ситуации речь идет о ранней менопаузе. Прием ЗГТ - ОБЯЗАТЕЛЕН, продолжить прием фемостона необходимо в непрерывном режиме.
да,но вы ничего не сказали про мои анализы.и что на сегодняшний день фемостон самое лучшее згт???
Препарат назначит ваш ОЧНЫЙ гинеколог-эндокринолог, мне лично непонятен смысл большинства сделанных вами исследований. если есть вопросы - уточните результаты референсных значений лаборатории
Здравствуйте!врач сказал,что без всех этих анализов он не может назначить лечение.а скажите при таких анализах ,что бы вы назначили и как моё состояние вы оцениваете? сейчас я пью фемостон1/10.сон стал лучше, в туалет ночью хожу 1 раз
Препарат назначит ваш ОЧНЫЙ гинеколог-эндокринолог, мне лично непонятен смысл большинства сделанных вами исследований. если есть вопросы - уточните результаты референсных значений лаборатории