Консультации / Болезни сосудов

Проблема с сосудами

Добрый день!Прошу у Вас помощи в проблеме,которая очень беспокоит.Мне 26 лет,на ногах сильно выражена сосудистая сетка.Начиналось все с небольших еле заметных паутинок,года 3 назад.На сегодняшний день стала замечать появление и на лице.Это меня очень тревожит...Я не курю,не употребляю алкоголь.Не понимаю,что могло стать причиной((Пила некоторое время аскорутин,внешне применяла гели.Сеточка стала светлее,но только на короткий промежуток времени.Я всегда ухаживала за своей внешностью,а теперь не знаю,что и делать..Помогите,пожалуйста,советом!С чего начинать лечение...
Здравствуйте, сетчатый варикоз - это сугубо индивидуально. Как правило патологических изменений не бывает. Но рекомендую сделать УЗДС вен НК (УЗИ сосудов вен ног), показатсья хирургу флебологу или сосудистому хирургу, также если Вас будет беспокоить эстетическая сторона - и сли живете в Москве могу рекомендовать хорошего дерматолога Викулову Викторию Сергеевну, принимает в поликлинике по адресу ул.Сергия Радонежского 5. Телефон для записи к ней 8(495) 678-0363.