Консультации / Пациент и здравоохранение

Стойкий болевой синдром после 10 дней лечения

Здравствуйте ! Сделала МРТ. Заключение мр-признаки остеохондроза,спондилеза шейногрудного отдела позвоночника с грыжей диска D-4-D5. протрузией дисков С-5-С6, D-1-D3.D4-D5.Сейчас нахожусь в стационаре, после 10 капельниц и кучи уколов никаких улучшений нет, стойкий болевой синдром, Врач говорит что больше на больничном держать не может Что мне делать у меня физически тяжелая работа с поднятием тяжестей
Здравствуйте! При сохранении плохого самочувствия и невозможности работать, вопрос о продлении больничного листа решается на комиссии. Вы можете попросить Вашего лечащего врача рассмотреть такую возможность, сообщив о своем самочувствии, или потом обратиться к зав.отделением с этим вопросом. Доброго Вам здоровья!
Консультация организатора здравоохранения на тему «Стойкий болевой синдром после 10 дней лечения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 апреля 2014
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.