Консультации / Сексология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня проблемы в сексе с любимой девушкой. Коротко о возможных причинах. Мне 33 года. Лет 5 назад я развелся с женой и с тех пор у меня не было женщины. Последние лет 8-10 у меня была проблема с весом. Сначала 95 кг, затем похудел на сыроедении до 68 кг и жил так около года. Чувствовал себя великолепно но про секс в тот период не могу сказать ничего, потом сменил образ питания на обычный и "вернулся" до 105 кг. Недавно я познакомился с девушкой и решил привести себя в форму. За 2 месяца снизил вес до 93,5 кг за счет сыроедения и минимальных физ. нагрузок. Сознание стало проясняться, хотя и при старом весе учился в аспирантуре и писал научные статьи. Кроме того мне много приходится работать головой, практически всегда решать кучу хлопот. Со своей девушкой встречаюсь раз в неделю в основном для секса, но в нужный момент не всегда происходит возбуждение, хотя мне этого очень хочется. Иногда процесс возбуждения прекращается именно после введения во влагалище, хотя на минет реакция как правило просто великолепная. Даже применение 1 таблетки левитры 20 мг. не искореняет проблему. Были случаи (при первом применении левитры) прекрасного полового акта в течении нескольких часов. Были варианты абсолютного нуля с той же левитрой (из той же пачки таблеток). Я понимаю, что возможно на секс влияет инерционность мыслей предшествующих встрече и не касающихся её. Скажите пожалуйста как максимально быстро и эффективно можно искоренить возникшую проблему и сколько времени на это может потребоваться? Наверняка существуют какие-нибудь лекарственные препараты, ментальные техники, народные средства... Ведь проблема носит не стабильный характер, а когда как... Хотя чаще скорее никак чем идеально. Немного вводит в ступор факт снижения потенции при вводе члена во влагалище при положительной реакции на минет. Что Вы порекомендуете для наиболее быстрого и эффективного искоренения проблемы?
Здравствуйте. Для начала хочется понять, на что именно Вы жалуетесь. "в нужный момент не всегда происходит возбуждение" - это об эрекции или о внутреннем состоянии желания сношения? "процесс возбуждения прекращается именно после введения во влагалище" - что именно прекращается: возбуждение или эрекция? "факт снижения потенции при вводе члена во влагалище при положительной реакции на минет" - нет эрекции или нет вообще никаких интимных мыслей и желаний? Вы всё время употребляете разные термины - поэтому непонятно, идёт ли речь всё время об эрекции или о разных понятиях: возбуждении, потенции, эрекции, желании. Пишите - обсудим. Удачи!