Консультации / Травматология и ортопедия

Резкая боль в колене

Здравствуйте. В сентябре прошлого года я дал большую нагрузку на мои колени. Сказали, что воспалены хрящи (после консультации пил хондроксид, сухое тепло, разогревал мазями). После тренировок ноют невыносимо... А в последнее время, если правое колено согну под определенным углом, и наклоню в крайнее левое положение, то иногда в колене происходит своеобразный стук (как будто до этого кость не была в суставе, а сейчас вошла обратно в сустав). Ну так вот, на соревнованиях по баскетболу, после матча в раздевалке в положении сидя началась жуткая боль в правом колене, а когда пытался выпрямить ногу, боль усиливалась. Через боль я почему-то начал выпрямлять ногу, и произошел тот самый стук, и боль сразу прошла. Что это было? Это скорее всего не нормально в 16 лет... И как убрать эти боли? Заранее спасибо большое.
У вас поврежден мениск, вам нужно выполнить МРТ коленного сустава и очно проконсультироваться у травматолога.