Консультации / Стоматология

Шишка под языком

Здравствуйте! Примерно через неделю после простудного заболевания под языков образовалась небольшая шишка, за неделю она немного увеличилась. Место образования не беспокоит. Подскажите пожалуйста как решить мою проблему? Заранее благодарен, с уважением, Сергей
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,Вам необходимо обратиться к хирургу, данное образование нужно удалить