Консультации / Сексология

Помогите пожалуйста

Добрый день. Помогите пожалуйста мне разобраться, что делать, для меня это серьезная проблема, с которой я незнаю как жить. Мы вместе 7 лет. Вначале, когда я у него оставалась на несколько дней, потом уезжала к родителям (тоесть пока еще не переехала). Секс у нас был даже несколько раз в день. Когда начали жить вместе реже, получалось, что я потом была чаще инициатором, мне почти всегда хотелось, ему не так, он более домашний человек. Когда он отказывал, мне было неприятно, я думала, может со мной чтото не так, сейчас. 3 года назад у меня была замершая беременность, потом еще через месяц попала в больницу, у меня были осложнения, также перед всем этим была череда разных неприятных событий также с моими родственниками итд. после выхода из больници, я посещала психотерапевта, у меня были страхи, тревога, что чтото случиться, что я умру итд. после этого у меня снизилось желание, что также для меня неприемлимо, когда уже иногда только хочется. Сейчас вот немного больше месяца у нас нет секса, как ступор какойто, незнаю точно с какой стороны это пошло, но думаю, что пролблема зрела и просто выплеснулась наружу. Я хотела разнообразить секс, но он не хочет, он занял более активную позицию, но все идет по опредиленной схеме, но мне хорошо с ним, просто нехватает страсти. Я ему делаю минет иногда, я бы и чаще но он не всегда хочет, незнаю, у меня проявляются комплексы, может я нитакая, может, плохо делаю, но я согла подучиться, не хочет секс. игры , можно на природе, в машине, итд. Мы както и ведем себя наверное несексуально, одомашненые, дом, быт, если разденемся то никто ни он ния уже и незаметит, а на наготу уже посмотрим как на руку.прикосновения, поцелуи, уже не так воспринимаються, сдесь надо уже чтото больше, Неужели это все, конец, или так и дальше прийдется. Какой придурок вообще придумал брак (хорошее дело браком не называют). В остальном у нас замечательные отношения, мы постоянно вместе, он работает сутки двое, у меня фриланс работа сейчас, иногда езжу в офис, постоянно перезваниваемся, много общих интересов, во многом очень похожи, все вокруг нам завидуют. Но меня терзают мысли, а вдруг он меня не хоче уже, да уже и я нехочу, но как можно хотеть, если кажеться, что тебя не воспринимают как сексуальный объект. Я не хочу быть домашней курицей, я хочу и хотела быть с ним не для дома и самого понятия семьи, а потому что люблю, и хочу прожить с ним всю жизнь. Детей у нас нет, но он с самого начала очень хочет, хотя от первого брака у него дочь. Мужчины так вроде не хотят, похоже и секс со мной он считал, как возможность зачатия, а сейчас разочаровался, хотя мы были во многих клиниках, у меня все нормально, у него спермограмма часто меняется, не идеальная, но сейчас у всех так, есть хронический простатит. Ему 39 , мне будет 33. Можна ли чтото изменить или это уже все и нужно расходиться или жить как большинство. Могу ли я заинтересовать мужчину сексуально если я его жена, или у нас более серьезные проблемы. Может я недостаточно уделяю ему внимания в сексе, но хочу, просто уже незнаю как это все уже сделать. Мы уже оба незнаем как заняться сексом друг с другом. На стороне у нас никого нет.
Здравствуйте. Быть в браке или не быть - выбор ваш, а не придурков. Они придумали брак ДЛЯ СЕБЯ, а вы просто пользуетесь чужой мудростью или глупостью. Не нравится постоянное сожительство - ну, так и отъедьте от него, в чём проблема? Другой вопрос, что Ваше письмо - свидетельство депрессии, которая не позволяет Вам реально взглянуть на жизнь, на себя, на отношения. Вам нужен врач-психотерапевт (или психиатр, если нет психотерапевта), чтобы пройти курс лечения депрессии. Вот тогда вернётся и реальное ощущение жизни, и влечение, и всё-всё-всё. Удачи!
Добрый день. Спасибо за ответ, но уже все нормально, просто замечательно. Мы с Андреем (мой муж) любим друг друга, и все хорошо. Живем в Чернигове, а появилась возможность переехать в Киев, ему предложили новую работу. Так что все ок.