Консультации / Лекарственные препараты

Лечение аденомы простаты антибиотиком Азитромицин в комплексе с Oмеzом

Здравствуйте!Подскажите,-уролог для лечения аденомы простаты прописал Азитромицин,но я обычно применяю антибиотики с Омеzом для защиты желудка(у меня зарубцованная язва желудка).Доктор объяснил как применять антибиотик и в аннотации указоно-за 1 час до еды,а вот как сочетать с ним Омеz мы не обговорили.У меня вопрос за какое время перед приемом Ацитромецина принимать Омеz? Заранее благодарю за ответ!!!
Здравствуйте! антибиотик для лечения аденомы простаты? и больше ничего? высеялась инфекция какая-то? если у Вас язва, пусть и зарубцевавшаяся, попросите доктора назначить антибиотик в виде инъекций, так как омез обволакивает, это может влиять на всасывание плюс Азитромицин рекомендован до еды, следовательно, с омезом сочетать затруднительно. Всего Вам доброго, выздоравливайте! С уважением, Бутузова Олеся