Консультации / Терапия

К какому врачу обратиться

Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться? Проблема моя в том что более 2-х лет назад у меня начались проблемы с глотанием как буд-то что-то мешает, но это не комок а в глотке что то как тянет и постоянно я глотаю и ночью во сне даже не могу спать нормально. делала Узи щитовидки и на гормоны анализ (всё в норме), делала ФКДС все отлично даже ни гастрита ничего пищевод спакоен. Ходила к ЛОР врачу он ничего не находит к стоматологу ходила говорит всё нормально. Но что мне делать куда идти я не знаю уже. И ещё на фоне этого всего у меня то сухость то слюноотделение, и очень странно но 2 года я вообще не болею и нос у меня сухой даже отделяемого нет и горло не болит хотя раньше я постоянно болела и нос постоянно бежал. С правой стороны на шее как будто лимоузел воспалён и всё это время он не сходит, делали УЗИ 2 раза один врач сказал что это не лимфоузел а подчелюстное что-то, другой сказал что это образование но не опасное. Подскажите пожалуйста к кому мне идти? Заранее спасибо.
Добрый день! Надо еще раз сделать УЗИ воспаленного лимфоузла, разобраться что это за образование. Сдайте посев мазка из зева, это на приеме возьмет ЛОР врач или в любой лаборатории врач-лаборант или медсестра.