Консультации / Терапия

К какому специалисту обратиться?

Добрый день, не скажу точно сколько, года полтора или даже два, беспокоят боли за грудиной немного справа, отдают между лопаток, опять таки ближе к правой стороне, в плечо, иногда даже в руку , до локтя( немеющая немного, немного как бы гудящая).. Я показывалась терапевту, делала флюорографию. (Больше она ничего не нашла проверить). Все нормально. Боль наступает периодами... был такой период что совсем не беспокоило ничего. Сейчас в данный момент, иногда при приеме пищи, возникают какие то странные ощущения в этом районе, когда пью воду- очень хорошо чувствую как она проходит , опять таки только справа( кстати с алкоголем никаких ощущений, не чувствую ни жжения, ни как проходит, в отличии от воды) Работа у меня сидячая, постоянно с мышкой в руке (я правша), нервничаю много, питание опять таки не очень регулярное. Никакого кашля, хрипа, отрыжки, рвоты нет и не было.... Есть проблемы с дыханием, делала септоплатику, проблема осталась.... Дышу и чувствую справа будто воздух холодный вдыхаю. Слева абсолютно ничего не беспокоит. Подскажите пожалуйста, откуда начинать хотя бы? Невролог, гастроэнтеролог, пульмонолог.... заранее очень благодарна за ответ. Спасибо.
Добрый день. Это ВСД + остеохондроз, покажитесь невропатологу.