Консультации / Неврология

Тремор рук

Здравствуйте! У моей дочери (11 лет) неделю назад начались сначала трястись руки. Она профессионально занимается спортом и сначала мы подумали перегрузка организма. Но она стала коряво писать и за выходные симптомы не исчезли. Обратились к неврологу, она поставила диагноз - хорея под (?) . В феврале мы болели ОРВИ. Направила нас к кардиоревматологу на консультацию. Сдали анализы и кардиоревматолог от нас открестилась и сказала идти снова к неврологу. Тремор не прекращался. Через три дня после первых симптомов у дочери утром повело лицо (косая улыбка) и к вечеру отпустило. Потом мы посетили: офтальмолога, отоларинголога, снова невролога, гематолога. Сделали РТК. Прошло 10 дней, тремор рук не прекращается. Диагноз так и не поставили. МРТ головного мозга ни кто не назначает. К кому обратиться, ведь мне кажется, что это все-таки неврология. Время идет, а лечение так и не назначили.
Ситуация серьезная. Не исключено, необходима МРТ головного мозга. В подобном случае план дополнительных исследований определяется во время очной консультации невролога. Срочно к неврологу!