Консультации / Гастроэнтерология

Помогите пожалуйста, очень нуждаюсь в вашей консультации!

Здравствуйте! Мне 22 года, девушка. С августа 2013 года периодически начал беспокоить давящий дискомфорт в левом подреберье ближе к солнечному сплетению, т.к. он был непродолжителен и проходил после принятия ношпы к врачам не обращалась. В октябре произошло обострение, так же в левом подреберье дискомфорт: покалывание, легкое побаливание, спазмы, сильное чувство давления и распирания,горечь во рту, но теперь все симптомы стали намного более выраженными и навязчивыми.Стул сформированный, желто-зеленого цвета. Есть могла только небольшими порциями. Обратилась к гастроэнтерологу, прошла анализы, узи. УЗИ: Поджелудочная - диффузное увеличение, контуры ровные, эхогенность средняя, проток не расширен. Желчный - эхопризнаки хронического холецистита, стенки уплотнены, в просвете густая взвесь за счет двух перетяжек. Печень, селезенка в норме. ФГДС в пределах нормы. Биохимия (билирубин, аст, алт, амилаза, липаза, глюкоза) - норма, развернутый анализ крови - норма. Диагноз мне не сказали, но назначили лечение - Холудексан на ночь, Контролок, Креон, Оргил (от "предполагаемого лямблиоза" и хеликобактера), диета. После лечения стало лучше, но через 4 месяца все сначала - как кол воткнули слева в солнечное сплетение и сформированный желто-зеленый кал, и так уже месяц. Сделала опять УЗИ - все так же как и было прошлый раз. Врач сказал "Если хочешь, еще раз пройди эту схему", консультировалась с другим гастроэнтерологом, она толком ничего мне не сказала и предложила не заморачиваться)) В данный момент сижу на диете № 5, в общем физическое состояние удовлетворительное но ноющий изматывающий дискомфорт и желто-зеленый стул остетаются. Не знаю к кому обратиться, т.к. из-за сложившейся политической ситуации в нашем городе, стало сложно получить качественное медицинское обслуживание. Очень надеюсь на вашу консультацию!
Обычно лечение заочно не назначаю, но учитывая ситуацию: холудексан продолжить до исчезновения осадка в желчном пузыре(дозу расчитать по весу), 10 дней антибиотик ципрофлоксацин 250 мг 2 раза в день и тримедат 200 мг. 2 раза в день. Конечно, если нет аллергии и противопоказаний. Горечь во рту- это всегда нарушение продвижения пищевого комка по двенадцатиперстной кишке, а нарушение продвижения - это всегда синдром избыточного бактериального роста в тонком кишечнике. Лечение назначил из этих соображений.
А зеленый кал - на сколько это опасно? P.S. Спасибо Вам огромное за внимание!
Если это появилось на фоне приема антибиотиков, то не опасно.