Консультации / Педиатрия

Опитанние ребенка

Здраствуйте! Моему дочку 3,5 месяца и она в смешанном вскармливание. С грудям она достаточна не доедает и я добавляла с двух месяца малютка "НАН1". И с этого момента хотела добавит каровенного молоко если я буду их чередовать будет ли это правильное питание ребенка.?
Здравствуйте! Ни в коем случае нельзя такому маленькому ребенку коровье молоко, только грудное молочко и смесь! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся