Консультации / Неврология

Жжение под правой лопаткой

Здравствуйте. Мне 35 лет,вот уже на протяжении 10 дней появилось жжение-боль под правой лопаткой,боль усиливается при нагрузке на правую руку, уплотнений или отека нет.Скажите, что нужно делать,куда обратиться? у меня просто двое маленьких детей, и времени не хватает сходить в поликлинику на прием.
Добрый день! Нужно сделать рентген снимок грудного отдела позвоночника, т.к. проблема думаю в нем. Помажьте шейно-грудной отдел позвоночника гелью "Лошадиная сила" для суставов - 2 раза в день - 3-4 дня. По возможности посетите невролога, чтобы выработать тактику лечения.