Консультации / Хирургия

Объёмное образование мягких тканей левой орбиты

Здравствуйте. Нашему малышу 2 месяца, 2 недели назад мы заметили шишечку над левой бровью обратились к детскому хирургу, сказал сделать УЗИ, посмотрев результат УЗИ сказал ничего не делать может исчезнуть и показаться через месяц. УЗИ показало - при сканировании наружной 1/3 верхнего края левой орбиты, в мягких тканях визуализируется анэхогенное гомогенное образование 5х2х5 мм. Заключение (УЗИ - признаки на момент осмотра): Объёмное образование мягких тканей левой орбиты (гигрома)? Сейчас нам показалось что это образование увеличилось. Подскажите может ли это быть гигрома, и как нам быть?
К вопросу приложено фото
Это может быть любым доброкачественным образованием, в том числе и гигромой. Надо убедиться в отсутствии роста - необходимо или замерить образование или сделать фото. Если образование без выраженного роста, то можно наблюдать.