Консультации / Сексология

Подскажите что делать или к кому обратиться

здравствуйте, юрий. я давно искала консультанта в интернете, поскольку в жизни никто мне ничего подсказать не может..( а гинеколог вообще надо мной посмеялась( очень надеюсь на вашу помощь! мои первые половые отношения начались в 20 лет и существуют до сих пор с одним и тем же человеком уже 5 лет, теперь он мой муж. мы надеялись, что время все исправит, но нет.. 4,5 года мы предохранялись, последние пол года нет, но это тоже не изменило ситуацию. а ситуация вот в чем - еще до общения с молодым человеком меня впринципе никогда не тянуло к мужчинам физически и даже когда начали встречаться первое время тоже- полное отсутствие каких-либо эмоций, хотя у него желание было очень приличное. при первом половом контакте у нас видимо из-за волнения вообще ничего не получилось.. хотя и в дальнейшем крови никогда не было, но там что-то порвалось и болело как рваная рана. помимо того, что у меня вообще редко появляется желание, чаще всего это происходит днем, когда меньше всего возможности((. желания возникают от фильмов с кроватными сценами. чувствительность есть, но только "внешняя", которая часто на грани исчезновения.. а сам процесс для меня почти всегда либо бесчуственен либо болезненен, причем боль бывает разная - то кажется, что он стучит по внутр. органам, то жжение, то просто неприятное перетирание, часто смазки не хватает, а магазинная тоже плохо воспринимается организмом(( недавно у меня снова что-то порвалось и неделю не заживало(( сейчас мы пытаемся зачать ребенка, но пока 7 месяцев безрезультатно, и интересный факт, сперма выливается огромными выделениями обратно в несколько потоков.. ощущение, что она вообще туда не доходит( а поскольку муж готов заниматься хоть каждый день, то для меня это большая проблема. я часто пытаюсь перетерпеть свое нежелание - и по окончании организм срывается психологически и у меня накатываются слезы, видимо реакция как на насилие((( муж считает, что дело в психологии, но в чем именно и к кому обратиться с такими вопросами мы не знаем((( подскажите пожалуйста хоть что-нибудь!
Здравствуйте. Вы написали много разного, но сумбурно - это понятно, поскольку не профессионал в этом деле. Но в результате вопросов у меня к Вам гораздо больше, чем у Вас ко мне. Поэтому Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога, обследоваться и понять ПРИЧИНЫ происходящего. Тогда можно будет реально и эффективно решать проблему. Удачи!