Консультации / Наркология

Как помочь дочери 14лет ?

по признакам- расширенные зрачки, смена настроения, иногда не вовремя сонливость, теперь вспоминаю: иногда ломит кости -она наркоманка да? что делать? город маленький - специалистов наркологов нет, есть обычные врачи-у которых никакой конфидициальности и в помине нет, весь город узнает сразу....что говорить дочери, как себя вести?
Добрый день. Со 100% нельзя утверждать что она зависимая. Рекомендую вам приобрести тесты для определения наркотических веществ (в аптеке) и проверить ее. А если в городе нет нарколога, то можно съездить в ближайший город там где специалисты есть (за ранее созвонитесь по телефону с врачом). Ну и хотел бы лично от себя сказать, что анонимность в таких делах должна играть второстепенное значение. Спасибо за вопрос.