Консультации / Гинекология

Проконсультируйте, пожалуйста

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой: появились обильные ярко-желтые выделения из влагалища (как слизь), потемнели края малых половых губ, края больших также изменили цвет на бледный серо-фиолетовый, ощущается припухлость промежности, изредка зуд. Менструации проходят обильно, выделения густые, слизеобразные. Мне 22, никаких лекарств не принимала, единственное, что сделала - выпила таблетку флуконазола (подумала на молочницу), не помогло. Подскажите, что это может быть и какие анализы следует сделать. Заранее благодарю за ответ.
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и сдайте анализы на урогенитальные инфекции.