Консультации / Хирургия

Ощущение жжения на месте удаления бородавки

Добрый день! В июне прошлого года мне удалили кислым лазером бородавку на мезинце левой ноги, так как бородавка постоянно вызывала чувство сильного жжения при ношении закрытой обуви. На месте бородавки оставалась большая глубокая дырка. Прошел уже почти год рана зажила, но жжение так и не прошло. Когда одеваешь закрытую обувь, через короткое время начинается жжение в области ранее сделанной операции. С чем это может быть связано?
Здравствуйте! Что такое "кислый лазер" мне неизвестно. Но ваша проблема - это проблема неврологического характера. Возможно, что в сформировавшийся рубец попала веточка нерва. Консультируйтесь у невролога