Консультации / Хирургия

Шишечка в заднем проходе у ребёнка 5 мес

добрый день!Сегодня обнаружила у своего малыша небольшую,почти незаметную шишечку прямо в попе,когда подмывала,ему 5 месяцев.его она не беспокоит,да и так её не видно,только прощупывается .что это может быть? сегодня нашего хирурга в поликлинике нет,можно ли ждать до завтра?
Здравствуйте, если ребенок спокоен, нет температуры, то можно подождать до осмотра хирурга.