Консультации / Эндокринология

Эутирокс И жиросжигатель

Здравствуйте! У меня субклинический гипотериоз. Принимаю эутирокс по 50 мг. сдаю анализы регулярно. все в норме. занимаюсь спортом. соблюдаю диету. но хочу еще похудеть.тренер предлагает пить жиросжигатели. в его состав входят: Синефрин (Synephrine) HCI-10 мг Йохимбин (Yohimbine) HCI- 1,5 мг Acacia Rigidula 95%-50 мг Специальная матрица для стимуляции щитовидной железы: PEA (фенилэтиламин) R-бета-метилфенилэтиламин Тирамин (Tyramine) Горденин(Hordenine) Безводный кофеин-100мг Синтетические гуггулстероны Z&E 1:1 - 10 мг Phase #1 специальная система быстрой доставки - 425 мг Конъюгированная линолевая кислота (CLA) Линолевая кислота Олеиновая кислота Яхотела узнать можно ли его принимать вместе с эутироксом или приостановить прием эустирокса на время? Ходила к своему эндокринологу но она толком не чего не сказала не да не нет. Помогите пожалуйста.
Добрый день! Сочетание и с эутироксом и между собой противопоказано. Прием стимуляторов надпочечников угрожает в последующем нарушением функции половых гормонов, развитию инсулинорезисетности и сахарного диабета. Вам лучше начать с ухода от эутирокса путем восстановления функции щитовидной железы, т.к. сейчас вы принимаете анаболическу дозу тироксина (25*50 мкг/сут), возможно он немного дает набор веса.