Консультации / Гастроэнтерология

Гастродуоденит

Здравствуйте. После продолжительной боли в области желудка, я обратился к врачу. Мне назначили гастроскопию. Заключение гастроскопии - гастродуоденит. Мне назначили гастрофарн 1т 3раза и мотилиум. Можно ли мне пропить таблетки де-нол ???? Они помешают или лишнее??? Прикрепляю файл с гастроспопией.
К вопросу приложено фото
Если Вы начнете принимать Де Нол, , то в течение 15 дней невозможно будет провести исследование на инфекцию хеликобактер пилори, которая в 70% случаев является причиной гастритов.