Консультации / Ревматология

Есть ли необходимость делать мрт перед посещением ренвматолога?

Здравствуйте! Собираюсь на консультацию к ревматологу. Есть рентгеновский снимок - где написано без патологий и есть.результат УЗИ - УЗ признаки дегеративных изменений в обеих суставах, дегеративные изменения обеих менисков ,щель сужена, хрящ истощен до 2 мм, жидкости не обнаружено , контуры не четкие за счет фиброзных разрастаний. Сделала анализ крови на с реактивный белок. Вопрос - достаточно ли ревматологу этой информации для назначения лечения или нужно еще сделать МРТ колена?
Здравствуйте ! Всегда лучше сначала идти на консультацию, а методы обследования пусть назначает доктор.