Консультации / Хирургия

Новообразование

Здравствуйте! Вопрос такой в 2011 году я проходил обследование на мрт (область поясничная) с целью проверки состояния здоровья поясницы, был поставлен диагноз s-образный сколеоз гр. поясничного отдела, и найдено уплотнение во L2 геомгиома размером 1,5 на 2 см. она себя некак не проявляла и не прощупывалась. Пол года назад в спине в районе позвоночника под кожей и в мышечной структуре стали прощупываются уплотнения размером от 2 - 3 см. хочу узнать что это может быть?.к кому я могу обратиться из врачей?
повторить мрт. обратиться к неврологу, ортопеду и возможно к нейро хирургу, также неплохо бы показаться вертебрологу хирургу.