Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекция в крови+вода в голове

Здравствуйте. Когда ребёнку был 1 мес., н у нас обнаружили водичку в голове, мы пролечились. Кололи актовегин, магнезию, пропили диакарб, аспаркам, ноофен. Прошли курс массажа. Нам не помогло, вода увеличилась. Обратились в частную клинику, там сдали анализ крови на инфекцию. И тут обнаружилось ужасное Хламидиоз-положит 1:160, токсоплазмос- результат не написан, ЦМВ-ОПК-0,209, ОПС_3,179 ВПГ - ОПК-0,267 ОПС-3,185. Мы проходим курс лечения, скажите это лечится? Очень переживаю.
Здравствуйте! Лечение не требуется, смените клинику. С ув., Александров П.А.