Консультации / Сексология

Проблемка

Здравствуйте! Пол года назад расстался с девушкой, с которой даже и не переспали, остался след на сердце, она меня бросила, самооценка ниже нуля, хотя по истечении некоторого срока она снова предложила встречаться, и я ее бросил, то есть восстановил свою самооценку. За эти пол года что мы не контактировали, я пробовал с проституткой, и не получил желанного удовольствия. Придя в состояние уверенности в себе, я начал отлично знакомиться с девушками, и нашел ту, которая мне нравится. Мы много времени проводим вместе, так вот в первое время меня заводила одна мысль о том что у меня новая подруга, потом я хотел заняться с ней сексом, меня всего разрывало желание, весна же, но так как секса у меня не было месяца три, произошла преждевременная эакуляция, после чего я удачно выпутался игрой слов, не стал продолжать пытаться завестись снова. На следующее утро заметил что эрекции после сна нет. И сегодня когда я снова ее раздевал, эрекция была но недостаточно сильная, может я надумываю, но о каких проблемах может идти речь в 22 года. Сижу на посту, не употребляю мясо и молоко, думаю что может витаминов недостаточно, но все же есть страх что это на психологической почве, причем пытаюсь возбуждаться прокручиваю в голове, но что-то даже и не хочется придумывать, порнографию не смотрю, мастурбацией не занимаюсь. Еще хочу узнать: обязательна ли эрекция после сна, даже после секса?
Здравствуйте. Создаётся впечатление, что интим Вам нужен не для удовольствия, а для самоуверенности. Напрасно - соскальзывание в необычную оценку, использование постели для несексуальных целей быстро выхолащивает секс, и он становится разновидностью физкультуры. Вот тогда и начинаются проблемы. Не циклитесь на происходящем; не заводите себя искусственно - для этого у Вас есть девушка; в постели просто играйте и ласкайтесь, а не ловите приближающийся момент введения. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только перестанете зависеть от эрекции - так она и появится. Удачи!