Консультации / Проктология

Невыносимая боль при испражнении

Здравствуйте!! Меня зовут Мария. Родила 2 месяца назад. С первых дней, как и все роженицы, испытывала затруднения с походом в туалет "по-большому". После выписки, а это было 7 дней с момента родов, всё нормализовалось. Дальше после употребления орехов несколько раз был понос и с тех самых пор жуткие проблемы со стулом стали. Я сначала подумала, что запор. Кал тверды. будто царапает мне всё изнутри. зачастую кровь видна. После того, как схожу в туалет - всё отлично. Будто и не было проблем. Сидеть не больно, ходить не больно. Зато во время....ужасные ощущения. Вставляю свечи НИГЕПАН после каждого испражнения. Пока улучшениями похвастаться не могу. К врачу не скоро...а стул регулярный, каждый день. Так вот, можете что-то посоветовать, что бы облегчило мои страдания?
Добрый день! Вас нужно осмотреть, только после этого можно будет оценить данное состояние и назначить квалифицированное лечение.