Консультации / Гастроэнтерология

Плохой стул у ребенка с рождения

Здравствуйте! Моему ребенку (сыну) сейчас 1 год и 10 месяцев, он рождения плохо спит до сих пор, думаю проблемы с животиком, педиатр посоветовала консультацию детского гастроэнтеролога, в нашем городе врача такого профиля нет. Подскажите пожалуйста какая у нас может быть проблема:  постоянно (всю ночь) крутится, вертится, ерзает иногда даже «ноет» или плачет (не сильно);  у него урчит живот;  стул не однородный не оформленный, «кашицей» или жидкий;  иногда стул нормальный консистенции «пластилин» или оформленная «колбаска», но редко;  Давали суспензию от глистов, хотя анализ показал отсутствие паразита;  Анализ на дисбактериоз в пределах нормы;  Результат УЗИ поджелудочная не в норме;  Селезенка тоже не в норме (сказали на фоне ОРЗ);  После рождения была затяжная желтушка (Билирубин 90), которая прошла к 3-м месяцам;  На фоне желтушки низкий гемоглобин;  Соответственно «пичкали» лекарствами;  месяц назад подхватили рото-вирусную инфекцию, отменили молочное и на фоне Фуразолидона у него все нормализовалось, стул стал хороший и спал эти дни хорошо;  через 3 дня снова плохой стул, отменили молочку стул стал лучше, но спит все равно плохо;  вчера стул сначала оформленная колбаска, далее опять жидкий (молочку не даем); Летом поедем в Москву и сходим на прием к врачу этой категории, какие необходимо привезти с собой анализы? Спасибо!
Здравствуйте. Надо сдать анализ кала на углеводы, кровь на комплекс паразитарных заболеваний По результатам анализов и УЗи можно будет корректировать лечение