Консультации / Гастроэнтерология

Запах изо рта

Добрый день, уважаемые доктора! Прошу ВАшего совета, как быть? У меня сын- 15 лет, уже года 2 как у него появился запах изо рта, причем он бывает иногда очень усилен, иногда слабоват, иногда пропадает. я раньше думала,ч то у него погрешность в питании, поменяли рацион, не ест сладкого, жареного, острого, чаще едим кашки, аллохол, мезим, молочные продукты. Разницы не вижу. в 6 лет он лежал в больнице: были лямблии (в цистой форме), были приступы с высокой температурой, рвотой, с ацетоновым запахом изо рта. Пролечились, приступы прекратились. но вот тепрь такие проблемы, он комплексует, негативные взгляды в школе. НА боли и неприятные ощущения в животе не жалуется.Что делать? может есть какойто препарат, может провести какието обследования? Спасибо, заранее.
Здравствуйте! Для того что бы определить чем вызвана данная неприятность надо обследовать ребенка и в первую очередь показать стоматологу, ЛОР специалисту и гастроэнтерологу так как именно эти органы вызывают данную неприятность