Консультации / Неврология

Не знаю как быть

Здравствуйте,я девушка и мне 21 год и не знаю к какому врачу обратиться и какие анализы сдать, а дело в том что у меня сильные постоянные головные боли в области теменных бугорков, которые отдают в висок схваткообразного характера. По-моему мнению еще проблемы с памятью, я не помню половина из того что делаю. А так же когда смотрю куда то пелена и мушки как будь то перед глазами, а еще такое ощущение что глаза нагреваются точнее в горячей слезе настолько ощущение горячего что слеза когда течет с глаз теплая. Никаких лекарств не принимала и анализы не сдавала. Все эти симптомы начались два три года назад, когда меня два раза об стену ударили и еще я сильно ударилась об дерево.
Добрый день! Вам нужно обратиться к неврологу, сделать КТ головного мозга. Не затягивайте.