Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Асимметрия лица - правая половина "опущена"

Здравствуйте! Правая половина моего лица слегка опущена, из-за чего лицо выглядит несимметричным и очень уродливым. Можете ли вы по фотографии сказать, у меня какое-то исправимое нарушение или это врожденная патология, которую уже не устранить? Сначала думал, что это неврит лицевого нерва, но у меня не такие сильные симптомы. А точнее, симптомов почти нет. Кроме того, что на опущенной стороне лица ухо чуть хуже слышит, но это незаметно в повседневной жизни. Отмечу, что такое у меня уже давно, но обращать внимание на эту проблему стал только сейчас.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. асимметрия есть в лице. но она есть почти у всех. что бы не пропустить чего то важного, нужно сделать аудиограмму, импелансометрию. при необходимости КТ височной еости и головного мозга.