Консультации / Отоларингология

Удалили адынойды

Здравствуйте,мне 20 лет,мне удалили адынойды!После удаления прошло 2 дня, у меня одна ноздря дышит хорошо,вторая тяжеловато!Боль в носоглотке при глотании!При сплёвывание до сих пор есть кровь,и такое ощущение что как бы с гноем (я не уверена)!Подскажите,может быть нужно что нибудь пшикать,или промывать чем нить!После сна такое ощущение что там корка!Скажите это нормально,и расскажите какие могут быть нормальные ощущения после удаления адынойдов!У меня B20
Добрый день! не советую заниматься самолечением. Обратитесь к врачу, который вас оперировал, он ответит на интересующие вас вопросы.