Консультации / Хирургия

Удалили гигрому кисти рука посинела и опухла

Добрый день! Два дня назад маме удалили гигрому. на следующее утро рука посинела ,врачи сказали что перетянули повязку. Ослабили. на следующий день она опухла и посинела уже вся включая подушечки на пальцах . рука как шарик размером. Что не так? что делать? врачи говорят ждите лечащего врача,а это только через сутки
Здравствуйте, Ваш случай требует осмотра - по интернету нет возможности что либо Вам советовать.