Консультации / Урология

Показатели спермограммы для вынашивания беременности

Добрый день, расшифруйте спермограмму на пригодность к ИКСИ. Мужу 33 года диагноз-олигоастератозооспермия, других заболеваний нет. Проходили генетика- отклонений нет, проводилось лечение в 2 клиниках- изменений почти не было. Делали ИКСИ – замершая беременность 3 неделя, после ЕБ – анэнбриология (ж.ф. без отягощений,27лет) Скажите на сколько опасно повышение лейкоцитов до 4, ранее не превышало -1-2 едениц? Муж отказался от мяса в течении месяца, влияет ли на спермограмму? Подходит ли она для повторного ИКСИ? Половые акты не более 2 раз в месяц, ухудшает ли это спермограмму или увеличивает качество (перед спермограаммой воздержание 4 дня)? Очень важен ваш ответ, спасибо. Можно мнения нескольких специалистов.
К вопросу приложено фото
Добрый день! ИКСИ - это метод лечения бесплодия, когда у партнера есть в наличии хотя бы один единственный сперматозоид. Поэтому лейкоциты до 4 здесь не имеют прочности генного значения. А вот то, что 2 попытки не удачны - имеет. Далее требуется дообследование и искать причину этих неудачных беременностей.