Консультации / Сексология

Быстро кончаю

здравствуйте доктор! у меня такой вопрос : кончаю я быстро ,и в первый раз, подожду минут 10 и так же во второй раз! максимальная длительность полового акта составляет около минуты, мне 17 лет мустурбировал немного , кончаю так быстро когда напрягаюсь или член наклоняю вниз, а если в норме стоит наверх то нормально, когда с девушкой так же по минуте , 1- раз только как не странно продержался минут 5! нечем серьезным я не болел, бывает только давление повышается и все! подскажите пожалуйста ,от чего это может быть? кому обратиться , и вообще как обратится?! алкоголь и анестетики не помогают , и вообще решается ли проблема с преждевременной эякуляцией? и если обращаться к урологу , возможно ли обратиться просто в детскую поликлинику ?заранее спасибо
Здравствуйте. В Вашем возрасте ускорение чаще бывает от молодости, от сильного влечения, от редкой половой жизни, чем от каких-то болячек. Так что нет нужды пугать уролога в детской поликлинике. Половая жизнь должна быть чаще - или мастурбация хотя бы через день. При этом тренируйте себя во время мастурбации, затягивая семяизвержение на несколько минут: движения продолжаются, но так, чтобы возбуждение не повысилось резко и внезапно. Удачи!