Консультации / Хирургия

Крайняя плоть

Здраствуйте мне 14 лет и я заметил что у меня чуточку прирослась крайняя плоть к головке полового члена снизу что мне делать и обязательно ли мне обращаться к врачу можно ли все восстановить на свои места в домашних условиях?
Здравствуйте, если эти спайки имеются только в нижней части головки, то можно самостоятельно разделить эти спайки. При натягивании крайней плоти спайки могут постепенно разделяться, это болезненная процедура, но не сложная, возможно полное разделение займет несколько месяцев. На место разделения спаек наносите мазь (левосин, левомиколь). Если самостоятельно разделить спайки не получится, обратитесь к хирургу.