Консультации / Пульмонология

Не прекращающийся в течении полугода КАШЕЛЬ

Добрый день! Мне 57 лет. В течении почти года меня мучает постоянный кашель, Делала снимки по флюорографии, ренгеновские снимки носа, сдавала на анализ мокроту, результаты положительные (т.е. никаких отклонений не выявлено). Гайморит исключили. В данный момент чувствую себя хуже, мокрота усилилась, постоянный кашель, боли в груди нет. Появилась температура, держится на отметке 37,5. Была на приеме и у терапевта и у лора, но после выписанных лекарств, а в течении полугода принимала в разное время популярные препараты против простудных заболеваний, орз, противовирусные, противоаллергические препараты, против отеков и т.д.(Супрастин, Цефотаксим, Новокаин, Кальций глюконат, Циклоферон), улучшений не наблюдается, послали к пульмонологу, но прием по записи будет только через неделю. Очень прошу проконсультировать: чем я могу себе помочь и какие возможно еще анализы необходимо сдать, для определения корня проблемы.
Здравствуйте. Вам надо сделать спирографию с вентолином или беротеком. Это исследование позволяет уточнить, нет ли признаков бронхиальной астмы. Бывает кашлевой вариант течения этого заболевания, при котором нет приступов удушья.