Консультации / Офтальмология

Отекает верхнее веко правого глаза

Здравствуйте! мне 19 лет. пол Ж. Год назад у меня стало отекать верхнее веко правого глаза. Перед этим с перерывом в 2 недели ставили диагноз коньюктивит, затем кератоконьюктивит. когда пришла к офтальмологу на третий раз, мне сказали, что ничего нет, глаз чистый. но веко так и отекает, бровь приподнята и видно будто глаз опущен, правый глаз выглядит меньше чем левый. Сдала анализы на аллергию, герпес 1 и 2 степени, ничего нет. в анализе показания СОЭ 22, лейкоциты 8600. Была у невролога, по его части ничего нет, как мне сказали. также была у лора, уже второй раз болею синуситом, не знаю, имеет ли это значение. Глаз так же реагирует на солнце, будто воспаляется и с утра сильно отекает. Была у окулиста другой поликлиники, сказали глаз чистый. страдает у меня правая сторона лица, нос с правой стороны всегда больше заложен и вот глаз. Прошу помощи, в постановке диагноза или хотя бы к какому врачу еще обратиться, какие анализы сдать, что проверить .Спасибо за понимание.
Здравствуйте! В таком случае Вам необходимо проконсультироваться у эндокринолога.
Консультация врача офтальмолога на тему «Отекает верхнее веко правого глаза » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 апреля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач офтальмологической клиники «Эксимер» в Ростове-на-Дону, врач-офтальмохирург высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий хирург клиники. Владеет всеми современными технологиями в рефракционной и полостной хирургии, выполняет более 1500 микрохирургических операций ежегодно.

Активно занимается лечебной и научной работой. Постоянный участник российских и международных офтальмологических форумов. Член Европейского общества рефракционных и катарактальных хирургов.