Консультации / Офтальмология

Отекает верхнее веко правого глаза

Здравствуйте! мне 19 лет. пол Ж. Год назад у меня стало отекать верхнее веко правого глаза. Перед этим с перерывом в 2 недели ставили диагноз коньюктивит, затем кератоконьюктивит. когда пришла к офтальмологу на третий раз, мне сказали, что ничего нет, глаз чистый. но веко так и отекает, бровь приподнята и видно будто глаз опущен, правый глаз выглядит меньше чем левый. Сдала анализы на аллергию, герпес 1 и 2 степени, ничего нет. в анализе показания СОЭ 22, лейкоциты 8600. Была у невролога, по его части ничего нет, как мне сказали. также была у лора, уже второй раз болею синуситом, не знаю, имеет ли это значение. Глаз так же реагирует на солнце, будто воспаляется и с утра сильно отекает. Была у окулиста другой поликлиники, сказали глаз чистый. страдает у меня правая сторона лица, нос с правой стороны всегда больше заложен и вот глаз. Прошу помощи, в постановке диагноза или хотя бы к какому врачу еще обратиться, какие анализы сдать, что проверить .Спасибо за понимание.
Здравствуйте! В таком случае Вам необходимо проконсультироваться у эндокринолога.