Консультации / Проктология

Образование возле анального отверстия

Здравствуйте доктор! Уже более года у меня проблемы с походом в туалет, а точнее постоянное чувство что мне хочется в туалет по большому. Это всё выражается постоянным динамическим состоянием то запор то понос, бывает только покушаю сразу в туалет. Лежал в гастроэнтерологическим отделении, сделали всевозможные анализы - всё хорошо, здоров на все 100%, врач сказал что у меня это на почве нервов, выписал какие то успокаивающие. Я как то и почувствовал облегчение, следовал совету врача не настраивал себя и чувствовал по лучше. Но уже более нескольких месяцев меня мучает ощущение жжения и зуда в области анального отверстия. А на днях обнаружил там вот такие образования (прикрепляю фото). Удивляюсь как при колоноскопии и прочих анализов ничего этого не обнаружили. Что мне делать доктор, как это лечить? мне 17 лет.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Во первых Вам нужно показаться специалисту. Так как нужно исключить патологию в анальном канале, который по фотографии осмотреть нельзя. Можно предположить, что ощущение ложного позыва может появляться на фоне отека внутренних геморроидальных узлов, но это только предположение. Снаружи явления острого перианального тромбоза, лечиться применением мази Гепатромбин-Г и приемом Детралекса. Запишитесь на прием.