Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте,меня зовут Слава. я парень , мне 29 лет. сексуальный опыт большой, очень страдаю от преждевременного семяизвержения. есть постоянный партнёр, секс 1-2 раза в неделю. семяизвержение происходит очень быстро , буквально 5-10 фрикций и всё, пробовал второй раз подряд, длительность полового акта практически не увеличивается, с презервативом длительность немного увеличивается, но моей девушке ощущения не нравятся. половую жизнь начал с 15 лет, , секс происходил также быстро. Помогите пожалуйста, как сдерживать себя, как предотвратить преждевременное семяизвержение ? очень волнуюсь по этому поводу и комплексую.со временем уменьшилась потенция,при эрекции стала мягкая головка члена
Здравствуйте, Слава. Удлинение времени семяизвержения может быть непростой задачей, которую можно решать только вместе с врачом. Например, йодо-бромные ванны Вы можете делать дома, а вот электрофорез с новокаином на внутреннюю поверхность бёдер - только у физиотерапевта. Дома Вы можете и тренировать себя - называется техника стоп-старт: мастурбируете очень нежно, а при приближении эякуляции прекращаете движения, полминуты пережидаете, чтобы снизилось возбуждение - и снова повторяете. Такие повторы 4-5-6 раз за подход, чтобы общая длительность постепенно достигла 5-6 минут. С другой стороны, чтобы удовлетворить девушку, не обязательно иметь длительное сношение - можно почти до оргазма довести ее ласками, а в последний момент войти в неё - и будет вам одновременный оргазм. Так что не комплексуйте, всё будет прекрасно - только внесите немного фантазии и приспосабливаемости. Удачи!